Description du produit

EPON OLT PX 20+ PX20++ PX20+++ SFP optique de module d'émetteur-récepteur de la fibre optique (FTTH solution Caractéristiques du Produit: 1.25 Gb/s de série de l'interface optique conforme à 802.3 AH spécifications petit facteur de forme module enfichable "SFP" 1490 nm émetteur DFB, 1310 nm APD détecteur de photo en RAFALE récepteur 2 fils interface pour la gestion des spécifications conforme avec SFF 8472 numérique de surveillance et de diagnostic de l'interface pour les émetteurs-récepteurs optiques de Fonctionnement température: 0 à 70 °C-40 à 85 °C-boîtier en métal pour une meilleure EMI rendement et à Faible consommation d'énergie rentable OLT solution, conforme à la directive RoHS Description de Produit

Absolute Maximum Ratings Unité du Paramètre Min Typique Max Tension d'Alimentation V 0 3.6 température de Stockage Température de ℃ -40 À 85 Exploitation en Cas de Température de ℃ -40 À 85 de Fonctionnement Humidité Relative % 5 95 RX Entrée Puissance Moyenne dBm 0 -7 RECOMMANDÉ de FONCTIONNEMENT Paramètres de l'ENVIRONNEMENT Symbole Min.Typique Max Unité d'Alimentation Tension d'Alimentation V CC 3.135 3.3 3.465 V Alimentation Courant de la Cpi 350 mA de Fonctionnement Température TI -40 25 85 ℃ ABSOLUTE MAXIMUM RATING Paramètres Symbole Min Max Unité d'Alimentation Tension d'Alimentation V CC 0 3.6 V Température de Stockage Tc -40 À 85 ° c Fonctionnement Température TI -40 à 85 ° c Humidité Relative HR de 5 À 95 % RX Entrée de Moyenne Puissance Pmax -7 dBm

  • Débit De Données:
  • Distance:
  • La Puissance Optique:
  • Origine: CN(Origine)
  • Nom du produit:
  • La fibre de mode:
  • Longueur d'onde:
  • Le Nom De La Marque: ANDDEAR
  • Numéro De Modèle: ANDDAR-50


SKU: d52461

Produits apparentés

Livraison gratuite

Expédition dans le monde entier

Support 24/7

Haut Service

Moneyback

Retour Échange

Cadeaux

Bonus